Shaman King

Объявление

Добро пожаловать дорогой странник, мы надеемся чт ты уже зарегистрирован у нас, а если нет, то ты многое потеряешь. А теперь нужно заполнить анкету, но вначале прочитай правила)
Об игре:
Итак, надеюсь вы смотрели столь замечательное аниме. Потому что если вы его не смотрели, то не поймёте. Но конечно у нас ес ть ии свои з а г а д к и. Так что удачной вам игры, а так же заполняйте анкеты! Администрация ждёт!
Администрация
Jassika
Хао Асакура.

Модерация:
Фудо II
Аватарамейкер/дизайнер:
Anna Kiayama

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Общение » Флуд №1 в честь открытия


Флуд №1 в честь открытия

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

А! Может и Хентай фотки! Скинуть! ''Смеётся''

0

32

Можно)

0

33

Хорошо. В Shaman King будут.

0

34

"Села на стул"

0

35

Всмысле

0

36

Дорогая, ты где? Милая, единственная, нежная, сладкая, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая.

0

37

Тут я)

0

38

Я тебе не надоел!

0

39

НЕНАВИЖУ!!! АСАКУР!!!

0

40

Спокойной ночи

0

41

Спокойной Ночи!

0

42

Привет Марион!

0

43

Привет дорогая, Анна!

0

44

Приветик)

0

45

КАК СПАЛА?

0

46

Хм....Нормально)

0

47

Хорошо! My Love!!!

0

48

ГГггг, здрасте все^^

0

49

Привет ДЖИН!

0

50

Дорогая, приходи ко мне на форум http://worldofshaman.rolka.su/

0

51

И Ты Джин Тоже!

0

52

Ну, если админы появяться, то я хочу спросить, в теме "Фотки" выкладывать реал. фотки или из ШК?,

0

53

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
ДЖИН!

0

54

Лен Тао
Спок нок ^^

0

55

ТЫ ГДЕ ЖИВЁШЬ?

0

56

Анна Дорогая!
Приходи на форум! http://worldofshaman.rolka.su/

0

57

Хорошо я там буду Анной)

0

58

Ok!

0

59

Наверное было бы глупо если Анн приехала в новую школу с картой. Ибо первый раз и всё-такое девушка не кого не знает и совсем не знает куда идти. Но на данный момент она решила побрадить по школе и найти входы и выходы и кабинеты сама. Но конечно если бы у неё был проводник тогда ей было бы легче в новой школе. Конечно первый раз и всё такое могут травмировать человека ведь не известно какие тут законы и ученики. Но конечно если кто-то обидет это Лолиту ему мало не поздаровиться ибо девушка тоже может обидеть кого угодно и когда угодно. На данный момент девушка бродила по коридорам и заходила в разные кабинеты. И вот она подошла к одному из кабинетов конечно сразу было не видно какой это кабинет и кто-там. Ибо почти во все кабинеты в которые заходила девушка были пустыми. Её это не радовало ибо одной быть тоже плохо ибор если бы ей кто-то помог было бы гараздо лучше. Анн с решительным видом положила руку на ручку двери и начала её медленно открывать. После девушка оказалась в комнате её глаза прорезал голубой цвет. Чесно Анн Софи не любила розовый и голубой цвет поэтому ей было просто пративно смотреть по сторонам. Но девушка заметила что она была не одна. На диване лежал какой-то мужчина и Аннс стало не по себе. О госпади он что мёртвый или же ещё лучше если он спит! Куда я попала меня начинает эта школа бесить. Ну ладно попробую что ли заговорить с ним а то вдруг оживёт.

0


Вы здесь » Shaman King » Общение » Флуд №1 в честь открытия